Проектирование, Производство, Диспетчеризация

23.03.2020

Проектирование, Производство, Диспетчеризация

Всем хорошо известно, что рынок белорусского холода буквально перенасыщен холодильным оборудованием как белорусского производства, так и многочисленными экземплярами от производителей дальнего и ближнего зарубежья. В таком море предложений потребителю сделать правильный выбор одновременно и просто, и сложно, но критерий выбора, как правило, давно всем известен, это правильный баланс «цена-качество».

СООО «РефЮнитс» далеко не новичок на рынке белорусского холода. Наряду со стандартной линейкой продукции (а это одно- и много компрессорные агрегаты, в корпусах и без них, с наличием конденсатора или без него, агрегаты малошумные, компактные) специалисты компании разрабатывают и производят продукцию специального исполнения

Прекрасно осознавая, что широкий ассортимент и гибкий подход не являются единственным ключом к успеху, компания продолжает проектную деятельность. Проектно-конструкторский отдел СООО «РефЮнитс» имеет большой опыт в разработке разделов «Холодоснабжение», «Автоматизация холодоснабжения». Следует отметить тот факт, что проекты, выполненные РефЮнитс, отличаются качеством и грамотными техническими решениями. Это обусловлено прежде всего тем, что в проектно-конструкторском отделе компании сосредоточены и теоретики, и практики. А значит, риск выполнения проектов, имеющих нестыковки, ошибки и откровенно «не жизнеспособных», которых, к сожалению, на рынке проектирования достаточно много, сводится к минимуму.

Еще одним важным направлением деятельности предприятия РефЮнитс» является система диспетчеризации и мониторинга собственной разработки, для которой характерны широкий функционал и гибкость, простота установки, гибкое ПО для обеспечения функционала, а также универсальность.

Широкий функционал данной системы выражен в ручном и автоматическом режимах, наличием индикации текущих значений и параметров работы холодильной машины, контролем исправности с выводом на экран сообщений о предупреждениях, авариях и регистрацией в памяти, а также возможностью подключения к сети для обмена информацией с удаленным ПК, или, при желании, с Вашим смартфоном.

Особенно начинаешь понимать необходимость системы диспетчеризации и ценить усилия, потраченные на ее разработку, когда оборудование, находящее за много верст не только от Минска, но от Беларуси (например, в Нижневартовске – как было совсем недавно) удается реанимировать не выходя из офиса.

Таким образом, СООО «РефЮнитс» предлагает полное сопровождение объекта: Проектирование, Производство оборудования, Диспетчеризацию, – качественно и за приемлемую цену!


Возврат к списку