SRMtec – отличная альтернатива Bitzer

06.12.2022

SRMtec – отличная альтернатива Bitzer

В нынешних условиях для большинства производителей одним из важнейших является вопрос поиска альтернативных поставщиков комплектующих, взамен тех, кто в силу разных причин предпочел уйти с рынка Беларуси. При решении этого вопроса важно взвешенно подойти к оценке предложений от новых поставщиков, прежде всего с точки зрения качества!

SRM

Для специалистов в холодильной области бренд «Битцер» на протяжении многих лет ассоциируется с гарантированным качеством продукта и приличным (более 10 лет) сроком службы этих компрессоров. Однако такой популярности компания Битцер добилась не только благодаря действительно качественному продукту, но и грамотной маркетинговой политике.

К сожалению, в настоящее время компания «Битцер» приостановила поставки своих компрессоров в нашу республику.

Что же делать? СООО «РефЮнитс» предлагает не метаться в панике по рынкам Беларуси и России в поисках остатков на складах так всем знакомого бренда, не пытаться невероятными усилиями доставить эти компрессоры некими окольными путями, а просто оглянуться вокруг!

Есть другие производители компрессоров, может быть менее раскрученные, но не менее надежные!

Компания «РефЮнитс» уже несколько лет успешно сотрудничает с итальянским производителем компрессоров SRMtec.

Компания SRMtec выпускает компрессоры с 1908 года, в настоящее время имеет заводы как в самой Италии так и в Китае.

Ассортимент выпускаемых компрессоров самый широкий: поршневые компрессоры, поршневые двухступенчатые компрессоры, винтовые компрессоры самой различной производительности, предлагаются оптимизированные компрессоры для применения экологически чистых и натуральных хладагентов, включая аммиак, пропан, CO2 и HFO.

СООО «РефЮнитс» уже на протяжении 5 лет производит свои холодильные агрегаты как на компрессорах Bitzer так и на компрессорах SRMtec, спектр объектов, где работают компрессоры SRMtec, достаточно широк.

В настоящее время производитель SRMtec по-прежнему доступен как по компрессорам, так и запасным частям к ним!

Поэтому СООО «РефЮнитс» с уверенностью предлагает свои агрегаты на базе этих итальянских красавцев!


Возврат к списку